Ответы на часто задаваемые вопросы

Где можно получить информацию о реализуемом на торгах арестованном имуществе?

В соответствии с ч.1 ст.87 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» специализированная организация, осуществляющая продажу имущества, с момента получения имущества от судебного пристава-исполнителя по акту приема-передачи обязана в 10-дневный срок разместить информацию о реализуемом имуществе в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования и в печатных средствам массовой информации.

Данная информация также размещается на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

Время создания документа: 15 декабря 2011 12:26

Печать