Ответы на часто задаваемые вопросы

Возможно ли перечисление алиментов, взысканных по решению суда, на счет ребенка?

Согласно п.2 ст.60 Семейного кодекса Российской Федерации, перечисление сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках, возможно лишь на основании судебного акта. При этом, сумма перечисляемых алиментов на счет не может превышать пятидесяти процентов.

Время создания/изменения документа: 30 марта 2015 10:04 / 30 марта 2015 10:52

Версия для печати