Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

28 февраля 2019 16:49

В УФССП России по Тюменской области прошли инструкторско-методические занятия!

8 февраля 2019 года под руководством главного судебного пристава Тюменской области Хайдарова Кабдулы Мурзахметовича были проведены инструкторско-методические занятия со старшими судебными приставами и их заместителями, а так же старшими подразделений по ОУПДС по теме «Организация служебной деятельности по обеспечению установленного порядка деятельности судов»
26 февраля 2019 15:46

Чусовитина Анна Александровна почетный работник и любящая мать!

На протяжении 25 лет Чусовитина Анна Александровна с честью и достоинством добросовестно служит на государственной гражданской службе, в т.ч и органах принудительного исполнения судебных решений
25 февраля 2019 15:27

Никто не спрячется! Совместный ред с ГИБДД по проверке пассажирских автобусов

В пятницу 22 февраля ранним утром работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области провели совместный рейд с сотрудниками ГИБДД
21 февраля 2019 17:30

Алиментщик наказ арестом на 10 суток!

В отделе судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Тюмени находилось исполнительное производство в отношении неплательщика алиментов
19 февраля 2019 16:32

«Удачно» съездили в лес!

В Нижнетавдинском районном отделе судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании ущерба, причиненного преступлением на сумму свыше 300 тыс. рублей
27 февраля 2019 17:33

Трое алиментщиков в один день временно лишились автомобилей.

В отделе судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Тюмени находилось три исполнительных производства о взыскании алиментов на детей
25 февраля 2019 15:34

Итог акции «Узнай о своих долгах»

22 февраля 2019 года судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области совместно с сотрудниками Линейного отдела полиции провели информационную акцию «Узнай о своих долгах» на железнодорожном вокзале
22 февраля 2019 11:57

Поздравление главного судебного пристава Тюменской области с Днём защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, дорогие Тюменцы!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
20 февраля 2019 14:28

Коллекторская организация наказана штрафом!

Жительница г.Тюмени обратилась в УФССП России по Тюменской области с заявлением о неправомерных действиях НАО «ПКБ», осуществлявшего телефонные переговоры с заявителем по долговым обязательствам ее полной тезки
18 февраля 2019 16:24

Сотрудники УФССП по Тюменской области приняли участие в Конкурсе профессионального мастерства!

С 14 по 16 февраля 2019 года команда от УФССП России по Тюменской области в очередной раз приняла участие в традиционном Конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подразделений системы органов внутренних дел УМВД по Тюменской области, территориальных органов МВД на региональном уровне и других силовых ведомств г. Тюмени и Тюменской области, посвященный памяти капитана милиции В.В. Колпащикова, погибшего при исполнении служебного долга